Зимнее солнцестояние — лучшее время для ваших желаний

Зимнее солнцестояние — лучшее время для ваших желаний

На самом деле коридор исполнения желаний начался сегодня. Зимнее солнцестояние — астрологический Новый год. Именно сейчас лучше всего планировать будущее и загадывать желания.

[vrezka color=pink italic=1 quote="Йоги Бхаджан"] Пусть ваша жизнь вращается вокруг Летнего и Зимнего Солнцестояния – и все ваши дела устроятся.[/vrezka]

Ближайшие 2 дня сохраняется метафорический «коридор возможностей». У вас есть шанс вырваться на новый уровень жизни. Как это сделать? Вот 5 вариантов, которые точно сработают.

photo1.jpg

  1. Наведите уборку. Не только дома, но и в голове. Лучше начать с дома: избавьтесь от всего, что связано с какими-то желаниями, надеждами, эмоциями, оттягивающими вас в прошлое. Сотрите письма в почтовых ящиках, раздарите вещи, которыми не пользуетесь. Максимально расчистите пространство вокруг себя и в своих гаджетах.
  2. [banner]
  3. Сформулируйте желание, намерение на будущий год. Делайте это только тогда, когда расчистили пространство. Найдите то, что действительно важно для вас. Для этого сядьте с прямой спиной, положите руки на сердце и сделайте 5-6 глубоких вдохов и выдохов. После этого задайте вопрос своему Высшему Я: «Что для меня важнее всего сейчас?»
  4. Сходите на групповое занятие. Групповая энергия усилит любое намерение. Во время зимнего солнцестояния все средства хороши — от Джапа-медитаций до занятий по силовой йоги. Мы рекомендуем обратить внимание на дыхательные практики, они не только помогают очистить подсознание, но и в точности определить направление, которого стоит придерживаться.
  5. photo2.jpg

  6. Сделайте «Карту желаний». Для этого вам понадобится стопка журналов, клей-карандаш, ножницы и лист картона/ватмана. Вырезайте из журналов всё, что нравится визуально. Это могут быть и фразы, например, «Исцеление», «Любовь», «Ясность». И что-то абстрактное, не связанное с конкретными желаниями. Доверьтесь интуиции. Возможно, составив целую картину, вы увидите, что и для чего. Иногда эти осознания догоняют через несколько месяцев, что приносит даже больше восторга.
  7. Празднуйте. Зимнее солнцестояние — это, в первую очередь, праздник. Наденьте красивую одежду, приготовьте вкусный ужин или отправьтесь в какое-нибудь заведение. Делайте всё, что радует вас и будьте с самыми близкими в этот день.

untitled1.png

untitled2.png

Читайте также