Наше здоровье и эмоциональное состояние тесно связаны друг с другом. Ваши мысли и чувства способны помочь вам исцелиться, улучшить собственную жизнь и укрепить здоровье – при условии правильного подхода, конечно же. О методе тета-хилинга рассказывает Юлия Энхель, основатель международной корпорации ENHEL GROUP.


Метод тета-хилинга учит людей соединяться с собственной энергией; изменять свой ритм головного мозга до тета-волн, которые уже воздействуют на эмоциональную энергию и излечивают человека.
Частота мозга и наше здоровье
В своей книге Вианна объясняет, что все проблемы человека, как на жестком диске, «записаны» на нескольких уровнях его души. Она утверждает, что все наши трудности имеют связь с родовыми программами, кармическими долгами и установками, которые мы сами себе дали в далеком детстве. Наш мозг работает в 5 частотных состояниях:Тета-хилеры уверяют, что происходит такое состояние с человеком на границе между явью и сном, когда сознательное встречается с бессознательным. Так человек может соединиться с высшей духовной силой и благодаря ей запустить процесс улучшения собственной жизни.