Астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 апреля | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 апреля

Неделя пройдет под знаком эмоциональных неурядиц. Сталкиваясь с трудностями и проблемами в своей эмоциональной жизни, вы можете поддаться соблазну впасть в уныние или попытаетесь избежать эмоционального дискомфорта путем ликвидации травмирующих контактов. Но на самом деле нужно всего лишь пересмотреть имеющиеся в вашей жизни ситуации под углом прагматичной житейской логики. Рационализировать собственные чувства – задача не из легких, но вполне достижимая, особенно на ретроградной Венере. Первые три дня недели оптимально использовать для интенсивных спортивных, танцевальных и йога-тренировок, а также для участия в различных выступлениях и соревнованиях.

Понедельник, 3 апреля

8-й лунный день, Луна в знаке Рака. Понедельник идеально подходит для того, чтобы привести все домашние дела в порядок. Это касается не только уборки, но и такой важной части домашней жизни, как своевременная оплата по счетам, закупка продуктов, планирование отдыха с семьей.

Не пытайтесь делать сегодня прорывы в карьерной и социальной деятельности – космическая погода никак этому не способствует. Избегайте крупных покупок и инвестиций. Достижения сегодня возможны только в сфере спорта и других физических нагрузок.

Вторник, 4 апреля

9-й лунный день, Луна в знаке Рака. Будьте готовы к разного рода неожиданностям, как во внешней, так и во внутренней жизни. Нестабильность вашего эмоционального состояния может сказаться на вашей работоспособности. Сегодня не стоит начинать дальнее путешествие, особенно если надо лететь самолетом. Чтобы успешно справляться со стрессом и не реагировать на токсичных людей, рекомендуется делать практику Чод и размышлять о кратковременности человеческого существования. Для тех, кто не приемлет подобные занятия, как успокаивающее средство стоит использовать просмотр многочисленных сериалов по телевизору.

Среда, 5 апреля

10-й лунный день, Луна в знаке Льва. Гармония Луны и Солнца позволит сделать акцент на своей эффективности и немного продвинуться по служебной лестнице. Чтобы показать свои самые лучшие стороны, нужно использовать вечернее время, оптимальнее всего будет пригласить начальство или нужных вам людей на деловой ужин. На среду очень хорошо планировать всякого рода презентации, пиар-акции и мероприятия, на которых вы сможете блеснуть во всей красе.

Четверг, 6 апреля

11-й лунный день, Луна в знаке Льва. Негативный аспект Луны и Марса предостерегает от интенсивных физических нагрузок, особенно в утренние часы. В течение дня вы можете почувствовать повышенный агрессивный фон внешней среды. Следует контролировать свои импульсивные действия и желание доказать кому-либо свою правоту. Четверг очень хорош для мозгового штурма, креативных прорывов, инсайтов, а также продвижения ваших проектов в интернете.

Пятница, 7 апреля

12-й лунный день, Луна в знаке Девы. Пятницу следует использовать для работы в интеллектуальной деятельности и образовательных проектах. Гармония Луны и Меркурия сделает успешной сдачу тестов и экзаменов и повысит скорость реакции в процессах, требующих внимания к деталям и сообразительности. День хорош для работы в продажах, различного рода коммуникаций, обмена информацией, а также написания статей и анализа бизнес-процессов. Удачными будут сделки купли-продажи на не очень большие суммы, а также покупка недорогого автомобиля.

Суббота, 8 апреля

13-й лунный день, Луна в знаке Девы. День отлично подходит как для работы в профессии, так и для домашних занятий - позитивное влияние Марса и Плутона сделает вас довольно энергичным и позволит сдвинуть с места проекты, ранее казавшиеся нереальными. Для конструктивного применения имеющейся энергии рекомендуется сделать заранее список самых важных дел. Любого рода физическая деятельность, тренировки и большие нагрузки будут даваться без труда. Однако сегодня категорически не рекомендуется употреблять спиртные напитки, а лекарства – только в случае крайней необходимости. Будьте также аккуратны с бытовой химией и удобрениями – соблюдайте дозировку и обязательно маркируйте флакончики.

Воскресенье, 9 апреля

14-й лунный день, Луна в знаке Девы и «без курса» до 15.34, далее – в знаке Весов. Конфликт Луны, Венеры и Сатурна может негативно повлиять на ваши отношения с близкими людьми. Не самый лучший день для выяснения отношений, особенно со старшими родственниками. Всю первую половину дня рекомендуется посвятить отдыху или неспешным рутинным делам. Вторая половина дня благоприятна только для дел, требующих терпения и педантичности. Визит к массажисту или в салон красоты лучше перенести на другой день, равно как и воскресный шоппинг.

Читайте также