Астрологический прогноз на неделю с 27 марта по 2 апреля | Йога Журнал

Астрологический прогноз на неделю с 27 марта по 2 апреля

Космическая погода на этой неделе в целом будет нормальной. Фактор неожиданности может включиться 28 марта и будет действовать большей частью на знаки кардинального креста, то есть на тех, чье Солнце находится в знаке Овна, Весов, Рака и Козерога. Эта неделя, как и весь месяц, проходит под влиянием ретроградной Венеры, которое является неблагоприятным для вступления в брак и может негативно повлиять на существующие романтические отношения. Однако Фортуна однозначно посетит тех, кто занят в интеллектуальной деятельности и образовательных процессах.

Понедельник, 27 марта

29-й лунный день, Луна в Рыбах до 17.11, далее – в Овне. Неделю начинает «день Гекаты» – так именуется последний лунный день перед новолунием. Традиционно дни Гекаты использовались для проведения обрядов и ритуалов, что может быть весьма актуально и для сегодняшнего городского жителя. Что касается йоговской практики, то это один из лучших дней месяца, когда правильно проделанная практика безмерно умножается и приносит благие заслуги. Речь, впрочем, идет не о простом стоянии на голове, а именно о садхане в любой традиции. Помимо мистической составляющей, понедельник очень удачен для реализации интеллектуальных и образовательных проектов, а также для дел, требующих смелости и хорошей реакции. Однако не рекомендуется совершать важные сделки и подписывать договора.

Вторник, 28 марта

2-й лунный день, Луна в Овне. Противостояние Луны и Юпитера предостерегает от излишних амбиций и советует перенести встречи с вышестоящими на другой день. Сегодня не следует переедать и надо тщательно следить за качеством съедаемой пищи. Начинать путешествие, особенно дальнее, не стоит. Вообще лучше сегодня воздержаться от важных дел, особенно в сфере коммерции и бизнеса.

Среда, 29 марта

3-й лунный день, Луна в Овне до 18.48, далее – в Тельце. Соединение Луны с Меркурием и Ураном может вызвать стремительное течение событий, которые вы не сможете контролировать. Однако гармония этой могучей качки с Сатурном однозначно говорит о том, что все закончится хорошо. День очень благоприятен для инсайтов, креативных прорывов, начала творческих проектов и всего, что относится к IT-сфере. Хорошо реализовывать процессы, требующие одновременно как быстроты и натиска, так и выносливости.

Четверг, 30 марта

4-й лунный день, Луна в Тельце. Соединение Луны с Марсом подарит кучу энергии, а гармония с Плутоном и Нептуном однозначно направит ее в конструктивное русло. Дела, требующие физической силы и энергетических затрат, будут проходить легко и без напряжения. Рекомендуется планировать на сегодня работы по вскапыванию огорода и сада, генеральную уборку дома, большие силовые тренировки. Удача будет на стороне танцоров, бодибилдеров и практиков силовой йоги. Очень хорошо проводить любого рода фотосессии и видеосъемку, а также раскручиваться в соцсетях.

Пятница, 31 марта

5-й лунный день, Луна «без курса» в Тельце до 19.40, далее – в Близнецах. День благоприятен только для неторопливых рутинных процессов и занятий. Не следует планировать на сегодня важные дела или начало новых проектов. Поздний вечер идеально подходит для посещения салона красоты или стилиста, но менять имидж кардинально не следует. Также на вечер после 20.00 можно наметить небольшой шоппинг, если он касается одежды, косметики или маленьких приятных безделушек для дома – возможно, удастся заполучить что-то, что уже давно является объектом вашего желания.

Суббота, 1 апреля

6-й лунный день, Луна в Близнецах. Отличный день для реализации карьерных устремлений, если вы фрилансер или имеете собственный бизнес. Хорошо устанавливать новые полезные контакты и связи, общаться с вышестоящими или людьми, которые добились больших успехов в вашей сфере, и просить у них совета или помощи – вам не откажут. Однако при получении информации из непроверенных источников опасайтесь обмана и намеренного введения в заблуждение. Сегодня стоит отказаться от алкоголя и надо быть поаккуратнее в использовании лекарственных препаратов, попробуйте вообще обойтись без них.

Воскресенье, 2 апреля

7-й лунный день, Луна в Близнецах «без курса» – с 17.43 до 21.27, далее – в Раке. День подходит только для отдыха и ничегонеделания, противостояние Луны и Сатурна может создать препятствия и трудности буквально во всем. Не противьтесь желанию провести весь день у телевизора, это иногда бывает крайне полезно для умственных процессов. День не подходит для посещения салонов красоты и всего, что связано с улучшением внешнего вида – скорее всего, вы останетесь недовольны результатами.

Читайте также