Дай времени время или урок Сатурна в Стрельце

Дай времени время или урок Сатурна в Стрельце

Я: Сатурн, ты сейчас в Стрельце, в накшатре Мула и будешь там ещё несколько месяцев. Что ты принесёшь нам этим транзитом?

Сатурн: Я никогда не приношу ничего от себя, мое влияние — это лишь проявляет результаты ваших собственных поступков.

Я: То есть ты приносишь плоды нашей кармы, так? Но ведь мы не помним свои действия из прошлых жизней, разве это справедливо, что нам приходится расплачиваться за то, о чем мы не знаем?

Сатурн: Карма — это закон. Такой же, как закон всемирного тяготения. Закону всё равно, упадёт ли с 9 этажа яблоко или ребёнок, здесь нет идеи «эмоциональной справедливости». Я — это время, и я всегда приношу заслуженное вами в срок.

Я: Как же нам вести себя по отношению к тебе?

Сатурн: Учитесь уважать Время. Вы уважаете его, когда проявляете терпение. Когда достаточно скромны, чтобы осознавать, что можете не видеть всей картины целиком, а потому порой заблуждаетесь в оценках, в своих идеях о хорошем и плохом. Читайте «Величие Сатурна» или же читайте о Ханумане и его преданности Раме, чтобы лучше понять меня.

Я: А как правильнее себя вести, пока ты в накшатре Мула?

Сатурн: Символ Мулы и само это слово на санскрите значит «корень». Поэтому сейчас хорошо прилагать усилия, чтобы двигаться вглубь себя, чтобы изучать, что наполняет вашу жизнь смыслом, размышлять, какова ваша жизненная философия. Главное, не надо бояться меня. Будьте терпеливы, будьте преданы своим ценностям, дайте Времени время и все встанет на свои места. И тогда Вы увидите, что обретённая со мной мудрость и умелые качества ничуть не уступают благословениям Юпитера! Дам тебе ещё одну подсказку. Раньше когда астрологи применяли прашну, астрологию вопроса, для поиска ответа на конкретный запрос, то в карте я означал буддиста.