Основные ключи, благодаря которым ваши желания исполнятся

Основные ключи, благодаря которым ваши желания исполнятся

Мы всегда хотим, чтобы наши мечты сбывались, но не всегда представляем или забываем, как это работает.

Первое и самое главное – сохранять искренность намерения, важно по-настоящему этого хотеть. Чтобы проверить искренность желания, представьте, что у вас уже есть объект вашего желание и посмотрите, так ли оно ещё актуально.

Допустим, если я хочу дом, мне важно представить, что он у меня уже есть. После того, как я это представила, мне важно пронаблюдать за своими ощущениями: если мне всё ещё хочется дом, это желание истинное. Если нет, то это «незакрытый гештальт» из детства, где потребность в доме – это потребность в безопасности. И когда у меня в жизни появляется дом, я понимаю, что это не было моим истинным желанием, моим истинным желанием было жить в безопасности.

photo1.jpg

Следующий способ проверки истинности желаний – придумать альтернативное желание. То есть если вдруг Вселенная не даст мне дом, что тогда я могу попросить у неё и при этом сильно не страдать? Допустим, я попрошу дачу на берегу моря. И тогда я смотрю, какое из этих желаний мне ближе и какого по-настоящему хочет моя душа. Может оказаться, что альтернативное желание для меня важнее.

[banner]

После того, как я определилась с истинностью желания, я иду в состояние желания. И это очень важно. Почему? Потому что во Вселенной действуют определенные законы. И здесь речь идёт о законе магнетизма – вы притягиваете своим состоянием ваше желание.

Пример, я хочу дом. Я представляю, что я живу в этом доме, визуализирую его детали. Я представляю, какие занавески висят на окнах, какой диван стоит в комнате, и от этой детали я могу отталкиваться дальше в состояние. Важно, чтобы эта деталь вызывала у вас счастье, эйфорию и чувство, что этот дом – уже реализованное желание.

Делается это в глубоком расслабленном состоянии, потому что только в нём открывается доступ к подсознанию – 80% нашей реальности. Именно из этого состояния мы можем поменять свою реальность, убрать негативные подсознательные установки.

Самый простой и эффективный способ достичь глубокого расслабленного состояния – закрыть глаза, включить расслабляющую музыку и просто помечтать.

yogibarri.jpg

Следующий необходимый кирпичик в осуществлении нашего желания – целеполагание. Практичность и материальность никто не отменял, потому продумайте самые простые и первые шаги к осуществлению желания. Помните, что оно должно быть реальным и вдохновляющим.

Далее определите, какое количество времени вы готовы выделить для осуществления желания. Для нашего примера мы возьмём год: через год я хочу жить в своём доме. Важно, чтобы дата, как и желание, была реальной. Если вы интуитивно чувствуете, что через год оно не сбудется, потому что вы выплачиваете несколько кредитов, отложите ваши планы на год.

И здесь также важно порассуждать и подумать, как с несколькими кредитами купить дом, и если это ваше истинное желание, то вы непременно начнёте к нему приближаться. Например, вы сможете накопить на первоначальный капитал и потом сдавать дом, чтобы закрыть все кредиты. Вариантов много, главное –двигаться к своей мечте и трезво оценивать ситуацию, но при этом оставаться вдохновлённым.

saracovey.jpg

Следующий не менее важный ключ к исполнению вашего желания – отпустить его. Это закон непривязанности. Мы ограничены своим сознанием и субъективным восприятием реальности, и, когда мы допускаем любое развитие событий (то есть соблюдаем закон непривязанности), Вселенная даёт нам лучший вариант исполнения нашего желания.

Чтобы выполнить этот шаг, представьте, что:

  • Ваше желание сбылось
  • Ваше желание не сбылось
  • Ваше желание сбылось в несколько раз лучше

Так вы сбалансируете вашу реальность и сможете отпустить желание. 

nicolemeline.jpg

Таким образом, чтобы желания исполнялись легко, определите истинность желания, попытайтесь достичь состояния уже исполненного желания, не забывайте про целеполагание и умейте отпускать желания. Рецепт прост, желаю вам приятного процесс реализации ваших желаний в мире, где возможно всё.

И приглашаю вас на бесплатное сканирование, чтобы определить ваши истинные желания, внутренние блоки, которые мешают их исполнению, и получить практические советы по работе с ними.


Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

Читайте также