Как почувствовать любовь и счастье внутри

Как почувствовать любовь и счастье внутри

Счастье — это состояние человека, когда он больше всего удовлетворен внешним и внутренним состоянием. Это осмысленная жизнь, реализация человеческого призвания и ощущение безусловной любви.

Смысл жизни — осознать себя.

Когда это происходит все тело наполняется жаром, ощущаются приятные волны энергии внутри, расширяется сознание, тело чувствует себя живым.

Как стать счастливым?

Душевные травмы в детстве создают чувства отверженности, вины, стыда, страха. Человеку нужны эти травмы: через них он может осознать себя. Чтобы они не перешли в психосоматику, в хронические болезни, человек работает со специалистами — психологом, коучем. Так он может вспомнить себя настоящего.

[banner]

Проработки помогают понять причины своих негативных состояний и повышают уровень сознательности. Процесс вспоминания происходит через осознание боли и страданий.

61120005_2763457233681579_7544317891210496824_n.jpg

Человек — это энергия любви, которая проявляется через тело. Чем выше осознанность, тем более человек эмоционально зрелый.

Осознанность — это быть в моменте «здесь и сейчас» и понимать свои внутренние процессы.

Человек способен мыслить, думать, размышлять, осознанно формировать новые привычки поведения. И от этого внутреннего состояния человека зависит его энергетика.

Чем выше энергетика человека, тем более высокие он чувства ощущает — благодарность, принятие, разумность, радость, гармония, божественная любовь. Чем ниже энергетика, тем чувства более низкочастотные — гордыня, гнев, похоть, страх, вина, позор, стыд.

У каждой мечты и цели есть своя энергетика. Когда они синхронизируются с энергией человека, в жизнь приходит желаемое. Кредиты и долги ускоряют получение желаемого, но формируют чувство долга, вины и стыда.

Это связано с тем, что вибрации человека схожи с вибрацией цели. Пока человек ищет счастье через внешнее, у него внутри будет чувство пустоты, которую только усилят достижения.

66233276_367519803920044_7298262328760494718_n.jpg

Смысл жизни человека: осознать себя, свою уникальность, поделиться ею с миром, прочувствовав экстатическое чувство любви в себе.

Для этого нужно отпустить своё прошлое, осознав все ресурсы, которое оно дало. Ответ на вопрос «чему хорошему я научился» поднимет вибрации. На место страхов, обид и боли придёт благодать.

Сердце открывается, когда мы делимся своей ценностью, и нас слышат. Когда делишься уникальностью, человек получает признание талантов и способностей.

Чем больше людей прочувствует экстатического чувство любви, тем быстрее планета выйдет на новые вибрации. Сознание планеты зависит от уровня энергетики каждого человека. Мы — маленькие клеточки единого планетарного сознания, от вибраций которых зависит очень многое.

Чтобы на планете прекратились голод, войны, нищета, насилие, осуждения, убийства и канули в лету детские дома, тюрьмы и больницы, нужно стать счастливыми, осознав себя.

65965440_2282027435248552_6148061769484837198_n.jpg

От чего зависит уровень счастья каждого человека?

Чем больше любви внутри, тем легче услышать желания души. Исполнение желаний души усиливает счастье. От осознанности зависит понимание внутренних переживаний.

Чтобы стать счастливым, нужно:

  • перестать осуждать
  • отпустить прошлое, взяв оттуда энергетический ресурс в виде опыта и знаний
  • осознать свою уникальность
  • активировать источник любви
  • стать счастливым
  • поделиться с миром

Когда взрослые смогут ощутить настоящую любовь внутри, тогда детям не придётся проходить уроки жизни через боль и страдания. Состояние любви и счастья будет встроено. Будьте счастливы!

Читайте также