Что означает сумма чисел вашего года рождения

Что означает сумма чисел вашего года рождения

Размышляя о судьбе, мы обычно сталкиваемся с областью неизвестного, с тем, чего мы не ведаем. Это будущее, которого мы можем бояться или на которое уповаем. Мы никогда не знаем, что предназначено нам судьбой. 

Мы верим или не верим в неё, а порой совершаем какие-то действия, чтобы изменить её. Мы можем полагать, что сами избираем её или смиренно подчиняемся ей.

Судьба связана с элементом воздуха, и это то, что пронизывает все мысли, поступки и надежды человека. Будущее сложно ухватить; оно ускользает сквозь пальцы, словно незримый воздух, и уходит прежде, чем мы узнаём о нём.

ashleygalvinyoga.jpg

Готовность к неожиданному может выглядеть как постоянный страх или наоборот – как здоровое любопытство и готовность ухватиться за открывающиеся возможности. Будущее – это то, над чем мы постоянно работаем, то, что требует от нас постоянных вложений. 

[banner]

Как только мы становимся ленивыми по отношению к своей судьбе, появляются привычки, зависимости, ограничения, питающие наши страхи; мы сразу попадаем в обстоятельства, связанные с таким понятием, как рок. Рок связан с чередой событий в жизни человека, призванных пробудить его, чтобы он мог осознанно присутствовать в собственной жизни.

Следует отметить, что страх приносит парадоксы и отдаёт нас на милость рока. Судьбу встречают решением, выбором направления, а не ожиданием. Милость приходит к тому, кто верит и действует, а не к тому, кто сдаётся или замирает в шоке.

Число судьбы также связано с отношением к детям – к поколению людей, которые в нашем будущем станут взрослыми. В предыдущей статье мы рассматривали число, которое влияет на взаимоотношения с матерью. Число судьбы нам подсказывает, что мы передадим своим детям, как мы встречаем будущее.

travel_leap.jpg

Число судьбы – сумма цифр года рождения. Столетний цикл отмечен появлением и исчезновением целых поколений. Это цикл, когда человеческая судьба передаёт культурный код будущим поколениям. У каждого столетия свои отдельные темы. 

В 17 веке был кризис, колонизация и завоевание. 18 век – развитие науки, технологии и промышленности. 19 век принес богатство и развитие воображения. В 20-м нас разбросало в разные стороны; это было время потерянности и предсказаний конца света. В 21 веке началось разделение людей на тех, кто понимает законы единства Вселенной, и тех, кто не согласен с этой концепцией.

Основатель школы Карам Крия Шив Чаран Сингх так сказал о 21-м веке: 

[vrezka color=blue italic=1]Это время возвращения нашей невинности, конец стыда и осуждения и, следовательно, время наслаждения связью с бесконечностью через преобразование эмоций страстного томления в преданность и ощущение причастности.[/vrezka]

Число Судьбы будет влиять на нас в те моменты жизни, когда мы чувствуем прикосновение ветра судьбы и решаем сделать что-либо, чтобы выразить любовь и благодарность. Это моменты проявления того лучшего, что мы можем сделать в жизни, но они также могут стать причинами страха и сомнений.

ker.yoga.jpg

В данной статье в описании чисел акцент сделан на чувстве страха, чтобы вы могли погрузиться и глубоко исследовать эту сферу. С такой же основательностью могут быть исследованы и другие вопросы, связанные с судьбой: доверие, открытость, любовь, ощущение прикосновения.

Складывайте, анализируйте, размышляйте и делись своими исследованиями на страницах Школы Карам Крийя в соцсетях @karamkriyaru.

Сложите все цифры года рождения, пока не получите число от 1 до 11. Например, 1973 = 1 9 7 3=20=2 Число судьбы – это 2. 1990 = 1 9 9 0=19=10 Число судьбы – 10. 2009 = 2 9=11 Число судьбы – 11.

Число 1

Человек с числом 1 в судьбе способен основать новую религию или революцию. Такой комбинации чисел не было с 1-го года нашей эры.

Число 2

Вы жаждете свободы, которая выражается в свободе стремлений. Парадоксальным образом вы можете бояться быть покинутым и в то же время в равной степени тосковать по свободе неизвестности.

Вы можете ожидать всепоглощающего чувства встречи с судьбой. Вы достаточно мудры, чтобы выстроить взаимоотношения независимости от людей и вещей. Выбирая судьбу, вы будете отрицать неправду, а также проявлять красоту в искусстве говорить «нет».

Страх может проявляться в наивности, в привязанности, в ожидании потерь в будущем; страх депрессии или ненужности; страх пустоты. Всё это можно преобразовать в потерю страха и встречать судьбу, создавая возможности, чтобы присоединиться к истине и справедливости.

yogaandjuliet.jpg

Число 3

Вы можете бояться и избегать успеха, потому что успех связан с конкуренцией, злостью, утверждением себя, а также со страхом быть принятым или отвергнутым. Вы испытываете страх осуждения, хотя сами судите через страх.

Ваша судьба – помогать другим людям, ободрять их, внушать чувство достоинства. Вам необходимо совершать позитивные действия ради будущего. Выбирайте быть видимыми и будьте видимыми, даже когда испытываете страх. Видимость может прийти через руки и их действия.

Число 4

Здесь присутствует страх выбора, доверия, принятия обязательств. Страх получать и отдавать, страх восприимчивости любви и холодной отстранённости.

Если вы выбираете доверять состоянию «я не знаю» вместо того, чтобы сомневаться и искать доказательства формы «я знаю», тогда ваша встреча с судьбой будет бесконечной. Истина действительно может быть неизвестна в моменте, в котором вы находитесь, но доверившись, вы обязательно встретитесь с ней в будущем.

Ваша судьба – служить истине и воспевать красоту души.

Число 5

У вас может присутствовать страх коммуникации и взаимоотношений, а также страх отсутствия взаимоотношений, страх потери равновесия.

Ваша судьба – выбирать парадокс. Например, быть в движении, когда внутри себя вы неподвижны, или быть в покое в то время, когда внутренние изменения очень интенсивны. Число 5 – это число учителя и чистого слова, которое может быть освобождающим и твёрдым, но в то же время изящным и истинным. Через слово вы можете нести истину будущим поколениям.

thewonderingdreamer.jpg

Число 6

У вас есть страх ответственности, несправедливости, отклонения от нормы, но и страх правильности. Опыт вы приобретаете через конфликт между формулированием собственного мнения и страхом вообще не иметь мнения. Такой процесс может привести вас к постоянному диалогу в поисках лучшего мнения.

Ваша судьба – занять позицию в жизни и жить на её основе; преобразовать ваши ограничения в движущую силу. Ваша судьба – стать бесстрашным и научить бесстрашию других людей.

Пение и другие формы искусства существуют не только ради развлечения, но и для того, чтобы служить воинам справедливости. Пойте песню свободы своему бесстрашию. Тишина будет для вас источником для открытия новых возможностей.

Число 7

Влияние этого числа может проявляться как попытка контролировать страх, но в результате вы всегда будете обнаруживать, что страх контролирует вас. Вы можете также испытывать страх непонимания или страх быть неправым. Страх получать разрешение означает, что это вы не разрешаете себе по-настоящему почувствовать страх. Чтобы освободиться, не нужно задавать вопросы или искать объяснения, а скорее нужно проявить смелость и позволить страху проявиться, испытать его, прикоснуться к своему страху.

Прошлое может влиять на вас. Вы можете переживать необходимость простить или получить прощение. Ваша судьба – проявить абсолютное милосердие, доброту и позволить по отношению к себе чувствовать то же самое.

Число 7 основано на способности видеть всю красоту жизни и предложить миру изображения красоты, в устной, письменной, танцевальной или художественной форме.

Число 8

В этой позиции присутствует страх смерти и страх злоупотребления силой. Вы можете наделять страх большой силой. Важно уметь брать на себя ответственность за своё отношение к собственной силе.

Власть – это деньги, а деньги – это власть. Вы можете испытывать страх перед большими деньгами и возможностями.

Ваша судьба – исцелять себя и других через умирание ваших страхов и других процессов, которые завершились, позволяя происходить процессу смерти. Чтобы исцелиться, необходимо убить болезнь. Быть целителем означает, что на вашем духовном банковском счёте достаточно ресурсов, чтобы смыть собственные недуги и болезни других людей. Ваша судьба связана с руками; именно в них вы чувствуете силу.

whitneydavisyoga.jpg

Число 9

Вы можете чувствовать растерянность, когда стоите между выбором пути и свободой выбора. Однако вы всегда ответственны за выбор того направления, куда отправляетесь.

Вы можете бояться несовершенства или того, что не сможете выдержать надвигающиеся обстоятельства; опасаетесь совершить ошибки, испытываете страх перед неопределенностью.

Ваша судьба – найти умиротворение и открыть совершенную тонкую природу страха. Вам суждено стать мастером, преодолев тираническое нетерпение, освободив энергию от борьбы со страхом, перенаправив её в направлении завершения дел. Ваша судьба – искусство маленьких шагов. Завершая малые дела, вы на шаг приближаетесь к своей судьбе.

Число 10

Страх ничего и страх всего: возможного и невозможного, начала из пустоты и завершения в полноте, страх ощущать и ничего не чувствовать, страх быть переполненным или опустошенным, страх перед храбростью и её отсутствием, страх выйти за пределы и остаться во власти страха.

Ваша судьба – сделать страх своим учителем. Чтобы проявились такие качества числа 10, как мужество, сияние, королевское достоинство, вам необходимо устанавливать связи между внешним и внутренним, развивать ощущение единства. Великая судьба у того, кто сокрушил свой страх.

Число 11

Вы можете испытывать страх перед связью с бесконечной божественной силой или испытывать жажду, которая питает эту связь. Вы также можете исследовать вопросы, которые затронуты в описании числа 2 в этой статье.

Ваша судьба награждена особой возможностью – вместо того, чтобы быть поглощённым своими страхами, учитесь использовать страх как топливо для непоколебимой веры и развития связи со своей интуитивной природой.

Время – это будущее, которого мы ожидаем, но это также и память о тех вдохновенных моментах, когда мы начинали понимать свою судьбу.

Читайте также