Мантра Зелёной Тары для исполнения заветных желаний

Мантра Зелёной Тары для исполнения заветных желаний

Для реализации желаемого можно использовать различные мантры. Одна из самых сильных и одновременно самых простых – мантра Зелёной Тары.

Зелёная Тара — одна из богинь в буддизме. Уничтожая препятствия на пути и защищая от бед, она помогает реализовать самые сокровенные желания.

sage.jpg

Текст мантры на санскрите и на русском:

  • Om Tare Tuttare Ture svaha
  • Ом Таре Туттаре Туре Суаха
[banner]

Варианты примерного значения:

  • Я приношу земной поклон победоносной спасительнице Таре. Слава!
  • К тебе, воплощение всех Будд, я обращаюсь в бедах и радостях, всем своим телом, душой и разумом.

Чаще всего мантры невозможно перевести дословно, и это необязательно. В этой мантре, как и во многих других, важны не значения слов, а звуковые вибрации, создающие нужное энергетическое поле и состояние сознания.

Богиня Тара помогает освободиться от тяжёлых мыслей и состояний, любого негатива и беспокойства. На смену им приходят внутренний покой и гармония. Также можно просить об исцелении, устранении препятствий, улучшении взаимоотношений, рождении ребёнка, материализации желаемого и другом. 

lina.jpg

Как сформировать желание?

Перед началом произнесения мантры необходимо чётко сформулировать желание. Не забывайте, что оно всегда должно быть сформулировано максимально детально. Желая «большой и светлой любви», вы рискуете получить милого щеночка, безусловно любящего вас – вместо любимого мужчины/женщины.

Необходимо верить в то, что желание действительно может осуществиться. Если мы чего-то хотим, а в душе не уверены, что это возможно, осуществление желания оказывается под вопросом.

Зелёная Тара побеждает злые силы. И ваше желание не должно нести негатива, иметь целью причинить вред кому-то. 

untitled1.png

chelsea.jpg

Как применять мантру для реализации желания?

Пропевая мантру, можно использовать чётки. Они помогают сосредоточиться и произнести мантру определённое количество раз. Чётки часто содержат 108 бусин, и это сакральное число наилучшим образом подходит. Одна бусина – одно прочтение или пропевание мантры. Также можно использовать аудиозапись мантры: ритмичность и музыка также помогут создать нужный настрой.

Чтобы соединиться с потоком богини Тары, можно визуализировать её образ или смотреть на её изображение (картинку или статуэтку) и представлять, что из её тела исходят серебряные нити, проникающие в вашу душу и тело. Это свет мудрости Тары, который поможет пройти любые испытания и препятствия, преодолеть страх и достичь того, чего хочется. 

Сколько нужно повторять мантру?

Читать мантру рекомендуется 21 день. Есть несколько причин для этого:

  • Тара имеет 21 воплощение
  • Для реализации любого желания необходимы его неизменность (постоянство) и время
  • Клетки организма полностью обновляются через 21 день, и для реализации просьб о здоровье этот срок – самый подходящий

На протяжении 21 дня сохраняйте одно и то же желание. Так на его реализацию направляется максимальное количество энергии, а для воплощения в жизнь требуется меньше времени и усилий.

untitled2.png

untitled3.png