Медитация для беременных

Беременность — это время замедлиться и сконцентрироваться на себе? А что, если вы можете также использовать эти 9 месяцев как самый важный вклад в вашего ребенка и создание вашей нерушимой связи?!

В традиции йоги соединение души с телом ребенка происходит на 120 день беременности.
Если женщина в это время выполняет практики медитации, они оказывают огромное влияние на ее внутреннее состояние, помогают сбалансировать эмоции, внимательнее относиться к мыслям и поступкам, и быть в глубоком контакте с малышом.

Несмотря на то, что душа малыша соединяется с телом только на 120-ый день, она находится рядом с матерью, общается с ней и влияет на неё. Женщина начинает переживать целый ряд новых ощущений, таких как как повышенная чувствительность и осознанность, что требуется ей и ребенку.

Влияние мыслей, эмоций, слов и состояния матери на ребенка настолько сильны, что станут основой его подсознания и личности!

Все, чему вы хотите научить ребёнка и заложить в него, рассказывайте именно в эти первые 120 дней. Говорите с ним как можно больше, и внимательно относитесь к своим словам и эмоциям.

Медитации помогут вам быть в контакте со своей женской силой, питаться из неё, поддерживать свое эмоциональное состояние и ясное сознание, чистоту мыслей, и даже могут привлечь более развитую душу для воплощения в теле малыша.
Если вы медитируете после 120 дня беременности, вы оказываете благотворное влияние на будущую судьбу ребёнка.
Музыкальные медитации с пением мантр помогут вам улучшить эмоциональное, физиологическое и психологическое состояние, повысить жизненную энергию, сонастраиваться с малышом.
Практика медитации с использованием целительных вибраций мантр также оказывают благотворное влияние на нервную систему ребёнка и дают ему чувство защищённости.
                                                          ⠀
Если вы будете практиковать медитацию во время беременности, это даст вам невероятные переживания источника своей женской силы, сбалансирует гормональный фон, даст тонкий опыт общения с вашим малышом, уверенность и радость переживания этого удивительного времени создания новой жизни.