Женская энергия: в чём ценность?

Женская энергия: в чём ценность?

Женская энергия – магнит для мужчины. Женская энергия – воздух и свобода для женщины. Женская энергия – ключ к вратам любви и наслаждения.

Так много говорят о женской энергии. Её желают. И так сильно хотят. Не только мужчины, но и женщины. Сегодня есть много курсов и школ, посвящённых развитию и пробуждению в себе женской энергии. В чём же ценность?

мква.jpg

Дело в том, что в природе всё задумано по своим законам. И в организме женщины есть одна кладезь, которая способна исцелять не только себя, но и других своей любовью и нежностью. Это состояние внутреннего счастья. Состояние, которое позволяет быть счастливой благодаря гармоничному развитию в себе женской энергии.

[banner]

Женщины ищут внутри себя эту энергию, занимаются практиками для её пробуждения. К сожалению, не всегда это приносит результаты. Потому как женщины часто забывают о том, что в мире действует закон баланса. Вместе с духовным присутствует материальное, куда входит проработка психологической стороны.

Женская энергия – равенство материального и духовного. Очень часто бывают перекосы. Женщины, которые живут только материальными моментами и являются «добытчиками» в юбке – вскоре «сваливаются». Так как в погоне за работой они забывают о том, что они женщины.

4.jpg

Как правило, они не уделяют времени себе и своей душе, забывают о спокойствии и наслаждении в мелочах. Не заботятся о духовной стороне. Таким образом, женщина сливает свою энергию. В следствие, материальная сторона не приносит им удовлетворения и заметных результатов. Так как материальное – ещё и психологическая сторона женщины.

Дружба с головой, проработка установок и травм положительно влияет на то, что женщина становится целостной. Женская энергия при таком гармоничном балансе только усиливается.

Практически каждая женщина желает встретить любимого человека, построить с ним здоровые отношения и создать семью. А когда она будет заниматься этим, если кроме материальных благ у неё больше нет ни на что времени? Она встретит такого же мужчину? Возможно. Вот только будет ли интересна женщина, которую кроме материальной стороны ничего не интересует? И при таком раскладе будет ли женщина наполнена энергией?

ы.jpg

Перекос бывает и в духовную сторону. Когда женщины с головой уходят в духовность. Они начинают заниматься женскими практиками, кто-то уезжает в места силы. Как правило, они забывают о мире. Возвратившись в реальность, начинают ждать чуда от Высших Сил. Вот только чудо не всегда приходит к таким женщинам.

С точки зрения духовности, женщины начинает делать всё, чтобы наполниться и максимально раскрыть в себе энергию. Зачастую они начинают перекладывать ответственность, что не приводит к удовлетворению.

Опять же, какого мужчину сможет привлечь такая женщина? Мужчину духовного? Но часто даже такого рода мужчины жаждут интересную не только в духовности женщину. Бывает так, что такие женщины начинают придумывать образ «идеального», которого не существует.

мк.jpg

Принятие реальности поможет женщине вернуться к жизни. Если женщина впадает в состояние «я девочка, будь, как будет», вряд ли эта установка приведёт её к обретению счастья. Взрослые мужчины хотят создать отношения с взрослой внутри женщиной.

Женская энергия – наличие как материального, так и духовного. Это когда женщина самореализовалась и гордится собой, она целостна и уверенна, развита духовно и хранит своё сердце для чистоты.

Как понять, что в женщине много этой энергии? Вы увидите её издалека. Она будет идти уверенной женской плавной походкой, от неё будет за версту исходить аромат духов, в глазах и в отношении к людям вы заметите нескончаемый поток доброты, нежности и любви.

Читайте также