Новый цикл Венеры и Марса — что готовит нам этот союз | Йога Журнал

Новый цикл Венеры и Марса — что готовит нам этот союз

В конце августа с 24 числа начнётся новый цикл — Венеры и Марса. Венера — это пассивное начало, а Марс — активное. Они как Инь и Ян.

В каждом из нас и в действиях нашей жизни есть и то, и другое. Особенно это сказывается на материальной сфере. Изучайте свою натальную карту, и если у вас управитель второго дома или планеты второго дома женские, то вам можно сидеть и ждать денежного потока.

А если во втором секторе мужские планеты, типа Марс, Юпитер, Плутон, активных действий в сфере заработка денег вам не избежать. Это важно — знать свою карту и понимать, где находится Венера и насколько она сильна.

sad.jpg

Венера в знаках Тельца и Весов максимально сильна. Марс — признак силы и активности в той или иной области жизни, силён в знаках Овна и Скорпиона.

[banner]

Если знать, в каком знаке стоит Венера и Марс, то можно лучше понимать свои потребности — в одежде, еде, вещах, отдыхе и другом. Марс говорит, как это можно получить, — действия, необходимые для достижения желаемого. Марс в Близнецах помогает, например, через нужных людей получать желаемое.

Венера также даёт удовольствие от жизни, любовь к себе и привлекательность для окружающих.

Аспект Марса и Венеры — это красота плюс сила, а если рассматривать глубже, то это обаяние, гармония плюс энергия и сила духа.

Такая связка, Венера и Марс, началась 24 Августа и продлится 2 года!

Перед нами в этом цикле стоят определённые задачи, которые необходимо выполнить для того, чтобы перейти на новый более высокий уровень развития.

gamak.jpg

Наступил период, который можно охарактеризовать как время гармонии и получения желаемого. Так как соединение происходит в Деве вместе с Солнцем, то это касается нашей осознанности в ежедневных делах и задачах. Для Венеры в Деве важно получать от жизни милые приятности каждый день.

Если Вы, например, хотите похудеть, то планируйте ежедневные шаги — тренировки, но не слишком интенсивные, если диета, то не слишком строгая. Главное — ввести это в регулярную привычку и в результате создать новую привычку, а не постоянные ограничения.

Месяц Девы лучше посвятить развитию в профессиональной деятельности, а также здоровью.

30-го наступит Новолуние, это пора для всего нового. Перед новой Луной лучше успеть завершить старые дела, заняться расхламлением пространства и своих эмоций. После можно начинать новые дела, Уран в это время находится в хорошем Аспекте (Тригоне) и может помочь получить вам то, чего вы даже боялись пожелать.

v_solnyshke.jpg

Очень круто повезёт тем, кто родился с 24-31 августа. Это лучшее время для реализации своего потенциала и роста во всех сферах жизни!

В этот период будут успешны такие сферы, как красота, деньги (инвестиции, вклады, ставки), дизайн и декор, тренинги, творчество. Они хорошо подходят для открытия своего дела.

Используйте это время себе во благо. Лучше действовать активно и конструктивно, чтобы заложить фундамент на будущее.

Читайте также