Как научиться получать удовольствие от собственной жизни

Как научиться получать удовольствие от собственной жизни

Друзья, помните черно-белое кино? А старые советские черно-белые телевизоры? Как воспринималась картинка на таком телевизоре?

А сейчас какого качества видео вы смотрите? Кажется — можно протянуть руку в экран, сорвать цветок в поле и принести его в свою реальность. Почему такая большая разница? И что это за разница в технологии?

gyorgy-bakos-713736-unsplash.jpg

Дело в информационной и энергетической насыщенности. То есть на определенной площади экрана возможна передача больше визуальной информации. Насыщенность, наполненность больше. И как результат — качество восприятия видео на порядок полнее. И это дает большую вовлеченность, большее удовлетворение от фильма и любого видео.

Удовлетворение — качество наполненности, дающее спокойствие и уверенность. Большая удовлетворенность дает тотальность, которая уже близка к блаженству. Именно тотальность отличает просмотр фильма на старом телевизоре от современного видео на ультра-новых экранах.

andressa-voltolini-202193-unsplash.jpg

А кто из вас знает, что такое оргазм? Это блаженство, идущее из тотальности переживания. В этот момент нет ничего кроме переживания. А кто знает, что такое оргазм от жизни, когда каждая клетка в вашем теле поет от радости и тотальности и полноты?

Все это об одном — о наполненности. Когда вы наполнены, вы воспринимаете свою жизнь в таком же качестве, как и видео в «фул эйчди», вы испытываете большее удовлетворение, тотальность, блаженство...оргазм жизни.

И это не воображаемое удовлетворение. Это реальные физические и эмоциональные ощущения. Когда вы добились чего-то большого, получили то, что давно хотели, сели у долгожданного моря и посмотрели на закат, что вы чувствуете?

emma-peneder-649327-unsplash.jpg

Да — полноту, радость, блаженство! Вы конечно же, чувствуете это все в своем теле, только более тонко. И это и есть качество, где присутствует большая наполненность в вашем теле и чувствах. Добавим, что энергия не существует без движения. Движение не бывает без направления.

Направление — это всегда информация, которая ведет к определенной цели, это так же можно назвать и знанием. Информация задает частоту —вибрацию. Высшее знание — божественная вибрация, вибрация источника творения.

Таким образом, ваша наполненность, тотальность, блаженство — это энергия, наполненная тонкой, светлой, чистой вибрацией. Поэтому мы и стремимся всегда к этому состоянию.И это состояние заряжает нас, дает наv радость, уверенность и, в целом, развивает нас, делая качественно более совершенными.

laurencia-soesanto-271758-unsplash.jpg

Так вот, мантра-медитация как раз и превращает ваше тело из черно-белого телевизора в фул-эйчди, а ваше сознание в видео самого высокого качества — как на айфоне или самсунге. Превращает за счет привлечения энергии и высшего знания в ваше тело и сознание.

Вы сами уже есть энергия и информация. Мантра – вибрационный код еще более тонкой, исцеляющей энергии, несущей высшее знание. И тогда картина вашей жизни становится такой насыщенной, что вы начинаете испытывать блаженство от всего — от общения со всеми людьми, от работы, от самого себя, в целом от своей жизни.

Вы начинаете чувствовать каждую секунду времени и жить в здесь и сейчас. Ваши боли, обиды, страхи, сомнения стираются, так им уже не остается места — вы полны вибрацией другого качества. Ваши таланты начинают стремительно развиваться, так как их наполняет ваша энергия полноты и блаженства. Вам становится легко жить…

nadim-merrikh-307897-unsplash.jpg

Что еще надо?

Просто выбрать мантру и начать практиковать мантра-медитацию. Практиковать для себя, внутри себя, очищая себя.

[vrezka color=pink italic=1 quote="Дэва Премал"] Мы помогаем людям жить с мантрами внутри себя. Быть открытым чуду, которое они несут. [/vrezka] Наше творчество посвящено раскрытию энергии, совместного пения и повторения мантр, и благодати, которую оно приносит.

Наша онлайн-школа «Мантра Дхвани» находится в Индии.
Наши эксперты много лет изучают и практикуют мантры, медитацию йогу.

http://pranasuri.getcourse.ru/mantradhwani