Венера в знаках зодиака: как стать чувственной | Йога Журнал

Венера в знаках зодиака: как стать чувственной

За чувственность и романтику в нашей натальной карте отвечает Венера. Она же помогает нам делать правильный выбор в отношении партнёра и привлекать только тех, кто нам действительно подходит. Но при условии, что вы правильно её развиваете.

Для каждого знака Зодиака свои рекомендации, которые помогут обратить внимание на нужные аспекты, чтобы укрепить отношения или встретить новую любовь.

camillamilja.jpg

Овен

Женщина-Овен сама по себе обладает сильным женским началом и пользуется вниманием мужчин, зачастую выбирая самых сильных и смелых. Чтобы повысить свою сексуальность, ей достаточно лишь с неизменным постоянством вкладывать в себя и свою внешность. Курсы макияжа или поход по магазинам с персональным стилистом помогут Венере закрепиться и обратить на себя внимание самых лучших и достойных мужчин.

[banner]

Телец

Ревность — чувство горькое, и оно часто мешает Тельцам проявлять свою сексуальность на все 100%. Ведь наши внутренние ощущения влияют друг на друга. Гармония внутри, напротив, работает как магнит. Ухоженные волосы, аккуратные причёска и маникюр, классический стиль в одежде, красивые и качественные обувь и аксессуары, безусловно, привлекут внимание многих мужчин. Но главное — это чувствовать себя леди.

Близнецы

Если спросить Близнецов, какая часть тела, по их мнению, является самой сексуальной, то они не задумываясь ответят: «Мозг». Женщины этого знака окружены друзьями-мужчинами, с которыми всегда есть о чём поговорить. Чтобы показать свою сексуальность, Близнецам даже не нужно особенно наряжаться. Минимум макияжа, естественность и даже слегка мальчиковый вид лишь подзадорят партнёра.

debiflue.jpg

Рак

Для Рака важны тактильные ощущения. Именно поэтому им стоит выбирать одежду из натуральных и приятных телу тканей. Сеанс массажа также благотворно скажется на восприятии себя и своего тела. Ведь сексуальность идёт изнутри. Для свидания стоит выбрать платье с декольте, а в макияже сделать акцент на глаза и лишь слегка тронуть губы, сделав их чуть-чуть пухлыми.

Лев

Сила Льва — в уверенности. Поэтому для женщины этого знака так важно работать над своей самооценкой. Женщине-Льву просто необходимо транслировать стиль, шик и успешность — больше, чем всем другим знакам. Уроки макияжа и несколько фотосессий помогут научиться подавать себя. Также важно всегда держать спину ровно и величественно. Платье в пол, локоны или высокая прическа, туфли на высоких каблуках завершат начатое и сделают из вас настоящую королеву.

Дева

Для женщины-Девы важно показать, что она не только красива, но и умна. Её сексуальность кроется в умении слушать и слышать партнёра. Внешний вид же играет второстепенную роль: женственно и скромно. Аккуратные причёска и маникюр, неяркие губы и естественный макияж раскроют мягкий, кроткий и трепетный характер Девы, который так привлекает мужчин.

coffeecupsandroses.jpg

Весы

Самый большой козырь Весов в их индивидуальности. Таких женщин любят за стиль, харизму и обольстительность. Девушка с обложки, которая всегда в форме. При этом, равноправие для Весов — не пустой звук. Их сексуальность, притягательность и чувственность уходят, как только они начинают растворяться в партнёре. Делать это совершенно нельзя! 

Скорпион

Женщине-Скорпиону особенно важно чувствовать себя сексуальной и желанной. И самое правильное тут — не бояться показывать это. Подчеркнуть это можно с помощью одежды и макияжа, создав образ женщины-кошки. Но важно подключать и тело: заниматься фитнесом и танцами, можно даже на пилоне. Развивать свою гибкость и грацию. Но главное — не переборщить и оставаться загадкой.

Стрелец

Для Стрельца отношения — не идея фикс. И иногда сложно не сводить всё только к страсти. Для них очень важно быть собой. Если женщине-Стрельцу удаётся расслабиться и быть максимально естественной, то её сексуальность тут же просыпается. Она становится позитивной, искренней, восторгающейся. Очень важно подчеркнуть это в своём стиле. Выбирайте одежду и аксессуары, которые будут характеризовать вас как девушку, идущую по жизни легко.

Козерог

Если представить каждую женщину, как героиню сказки, то Козерогам, безусловно, досталась бы роль Снежной Королевы. Женщины, рождённые под этим знаком, могут очень долго выбирать. Для них важна каждая мелочь. Такая ответственность — это хорошо, но не стоит забывать, что все мы несовершенны. Чтобы пробудить свою сексуальность и чувственность, не стоит бояться показать свою уязвимость.

photo1.jpg

Водолей

В женщине-Водолее привлекает, прежде всего, её открытость, дружелюбие и искренний интерес. Внешний вид не играет особой роли: чем проще, тем лучше. Подойдут футболки и толстовки с броскими лозунгами, джинсы и кроссовки. Если есть татуировки — не стоит их скрывать! Главное — не стесняться быть собой и всё получится.

Рыбы

Рыбы — натуры нежные и чувственные. И очень важно это показывать. Женственные образы, кудри, платья и юбки, красивые туфли — все это помогает женщинам этого знака проявить себя. Главное — без инфантилизма. Также для Рыб важна свобода и творчество. Именно это делает их сексуально притягательными для многих мужчин.

Читайте также