Первая неделя августа: уделяем время Марсу и Венере | Йога Журнал

Первая неделя августа: уделяем время Марсу и Венере

Первая полноценная неделя августа больше подходит для решения текущих вопросов и дел, которые заряжают вас позитивными эмоциями и хорошим настроением. Сейчас не стоит начинать новые проекты и совершать крупные покупки. Сосредоточьтесь на том, что у вас уже есть. ⠀⠀

  • Хорошие дни: 9 (до 15:48) и 11 (после 07:50) августа
  • Эмоциональные дни: 6 (после 18:31), 7 и 8 августа
  • Сложные дни: 5 (после 10:22), 6 (до 11:47) августа

asanavanessa.jpg

5 августа, понедельник

Все важные дела успейте выполнить до 10:22. После этого времени наступает сложный период, проведите его спокойно, не планируйте важных задач. Принимайте гостей, ходите на свидания, занимайтесь творчеством и выполняйте дела по хозяйству. Сохраняйте философский взгляд на происходящее вокруг. Откажитесь от активных тренировок и не сомневайтесь в принятых решениях.

[banner]

6 августа, вторник

День Марса – не забываем про спорт для проработки конфликтов, агрессии и появления энергии. До 18:31 продолжается неэффективный период, а вот после занимайтесь спортом и сохраняйте хорошее настроение.

7 августа, среда

Начните день со спортивной тренировки, тогда день пройдёт легче. Сегодня контролируйте свои эмоции и слова, в любой ситуации сохраняйте спокойствие и позитивный настрой.

lamise.jpg

8 августа, четверг

С 17:58 до 23:35 неэффективное время, потому не стоит проводить мероприятия и решать важные вопросы. А после 23:35 наступает хороший период, уделите внимание тем делам, которые дарят вам позитивный настрой и эмоции.

9 августа, пятница

Сегодня тот день, когда на все ситуации надо смотреть с оптимизмом и юмором. Рекомендуется проводить презентации и давать рекламу текущих проектов. Не забудьте уделить время своей Венере: назначайте встречи, отправляйтесь на свидания и планируйте больше дел, которые приносят вам положительные эмоции.

10 августа, суббота

До 22:50 хороший период, действуют рекомендации вчерашнего дня. После 22:50 наступает неэффективное время, не планируйте важных дел. Этот период подходит для отдыха и перезагрузки.

11 августа, воскресенье

До 07:50 неэффективное время,отдыхайте и не планируйте на это время важных дел. После 07:50 наступает хорошее время для планирования. Продумайте свои задачи на предстоящую неделю, чтобы она прошла эффективно.

Сделайте генеральную уборку дома и выбросьте ненужные вещи или проведите время с любимыми людьми, наберитесь сил перед предстоящей неделей.

Читайте также