Период Белой Луны — время творить красоту | Йога Журнал

Период Белой Луны — время творить красоту

Нас ждет новый интересный этап — время Белой Луны. Белая Луна в астрономии — это точка, когда Луна подходит наиболее близко к Земле. С астрологической точки зрения, Белая Луна — это благость, хорошая карма и ангел-хранитель в тех сферах жизни:

  • где она (Белая Луна) находится в вашей натальной карте
  • где она сейчас находится на небе в данный момент

Белая Луна, двигаясь в определенном знаке Зодиака, дает незримую поддержку, но является непростым периодом. В период Белой Луны в Деве нам необходимо было:

  • разобрать и расчистить пространство в доме
  • сосредоточиться на карьере и росте в профессиональной деятельности
  • улучшить взаимоотношения на работе — с сотрудниками, коллегами, начальником
  • заняться лечением хронических заболеваний
[banner]

Энергия Девы дает потенциал для систематизации всего, что внутри и снаружи. Если вы уделили внимание хотя бы нескольким пунктам в этом списке, то двигаться дальше по жизни будет легче, иначе переход в следующий знак Зодиака может быть сложным.

60899453_875138092853853_7277051150951696872_n.jpg

Дальше Селена (Белая Луна) с 16 сентября по 16 мая 2020 года будет двигаться в Весах. Управитель (главная планета Весов) — Венера, которая символизирует любовь, творчество, гармонию, красоту внешнюю и внутреннюю. Наша задача на этот период: творить красоту, создавать гармоничные дружественные отношения, быть вдохновителем и вдохновляться.

В этот период для женщин важно уделять время женским практикам, учиться проявлять мягкость и тактичность по отношению к окружающим людям. Будьте стильными и наполняйте себя красотой — это информация и для женщин, и для мужчин.

Худшие проявления характера в это время — капризы, скандалы, неумение идти навстречу. В знаке Весов Белая Луна имеет свое наилучшее проявление. Это тот момент, когда мы можем найти гармонию внутри и создать прекрасные отношения с окружением.

Кроме Белой Луны, есть и Черная Луна (Лилит), которая находится в знаке Рыб. Черная Луна искушает и приносит ложь как в отношениях с людьми, так и в делах.

66315721_147753736295972_2524764223998587865_n.jpg

Принимайте взвешенно и обдуманно все решения как дипломат Лавров, будьте воином cвета как Кристофер Ламберт, и относитесь с юмором ко всему негативному как Марина Кравец, — это люди, которые представляют собой лучшие проявления Белой Луны в Весах.

Люди, имеющие Белую Луну в Весах, притягивают к себе противоположный пол независимо от возраста. Белая Луна также связана с накоплениями в финансовой сфере. Наибольшее по силе проявление Селены выражается именно в женских знаках Деве,Тельце, Раке.

Белая и Черная Луна — это проявление духовных качеств человека. Бывает так, что у людей в натальной карте Черная и Белая Луна находятся в одном знаке. Тогда происходит борьба между добром и злом. 

Выбирайте в жизни свет и улучшайте свою карму. Счастья и гармонии! С любовью, Джанки.

Читайте также