Джойтиш прогноз от астролога на март | Йога Журнал

Джойтиш прогноз от астролога на март

Знак в Джйотиш на 85% отличается от того знака, к которому вы привыкли с детства, потому что используются разные системы расчетов. Чтобы узнать свой знак в Джойтиш вы можете написать мне сообщение —«Хочу знать свой знак по ведической астрологии».

ОВЕН: Месяц благоприятен для активных действий, используйте ваши знания и опыт для рывка в развитии. Внимание нужно уделить профессиональной деятельности и финансовой сфере. Во второй половине месяца используйте креативность и творческие способности — это вам поможет добиться желаемого результата.

ТЕЛЕЦ: Благоприятное время для уединения и отчужденности, в такой период хорошо задуматься о своей жизни и выбросить из нее отжившие отношения, старые не работающие связи, вынести хлам из дома, это также относится и к очищению своего ума и тела. Прекрасное время для путешествий в дальние страны и посещения святых мест.

БЛИЗНЕЦЫ: Отличное время для обучения и получения знаний, когда вы общаетесь с мудрыми людьми, то обогащаетесь духовно, а это помогает сформировать философию жизни. Опираясь на высшие знания, вы приближаетесь к успеху. Самое главное — не поддаваться на конфликт в личной жизни, старайтесь сохранять баланс.

photo-1436246745626-344c04303c72.jpg

РАК: Сконцентрируйтесь на решении рутинных задач и бытовых вопросов, чем больше вы будете «отдавать себя» для других людей, тем лучше. Вы обязательно получите вознаграждение за свои труды в неожиданных размерах в свое время. Девиз этого месяца — «делай добро, бросай его в воду».

ЛЕВ: В первой половине месяца вы получите финансовую прибыль от партнеров или от супругов. Хорошее время для заключения контрактов и сделок, любая общественная деятельность принесет вам дополнительный доход. Вам улыбнется удача, если вы начнете развивать смелость и собственные усилия. Запланируйте в этом месяце то, что давно хотели реализовать, но не решались.

ДЕВА: Хорошее время для того, чтобы позаботиться о себе, о своем эмоциональном и физическом здоровье. Направьте ваше внимание в сферу профессиональной деятельности, чтобы избежать конфликтов в отношениях. До 10 марта лучше не предпринимать важных решений, доверяйте своим талантам — интеллекту, структурности и педантичности.

photo-1564972519599-2d9d60aa6b1d.jpg

ВЕСЫ: Основной акцент нужно поставить в личных отношениях. Вы сможете ответить на все вопросы, обратившись к своим партнерам. Пришло время принять верные решения и раскрыть свои творческие способности. Развивайте смелость и собственные усилия, и в этом месяце вам обязательно улыбнется удача.

СКОРПИОН: Пришло время использовать ваши ресурсы по полной для получения удовольствий. Осознайте, что приносит вам радость и наслаждение, в этих сферах вам и нужно развиваться. Когда вы найдете свой источник удовольствия, то сможете получать оттуда финансовую поддержку. В личных отношениях можно взять перерыв.

СТРЕЛЕЦ: Ваша сила личности зависит от внутреннего спокойствия. Все решения нужно принимать в спокойном состоянии, поэтому если вы чувствуете тревогу, то нужно практиковать пранаяму и методы релаксации, и вы обязательно получите желаемое. Хорошее время для встречи с друзьями и старыми знакомыми.

КОЗЕРОГ: Хорошее время для раскрытия талантов вашей личности. Доверяйте своей философии жизни, будьте тверды в своих знаниях. Ваша сила в ответственности и умении структурировать все процессы вокруг себя. Проявите ваши способности в профессии, и можно ожидать карьерного роста и личностного развития.

photo-1525217973983-abea5c8e7f45.jpg

ВОДОЛЕЙ: Пришло время креативности и раскрытия творческих способностей. Ожидайте поддержки от ваших супругов или партнеров, ни о чем не беспокойтесь, ваше окружение даст вам надежную опору. Благоприятное время для путешествий в дальние страны, а также посещение святых и сильных мест.

РЫБЫ: В этом месяце основной акцент нужно сделать на профессиональной деятельности и карьере. Соберите все ваши способности и таланты воедино и проявите себя во внешнем мире. Основной вопрос, который вы должны задать себе — «Чем я могу помочь обществу?». Ожидайте финансовой поддержки от ресурсов ваших супругов.

Читайте также