Что год грядущий нам готовит? | Йога Журнал

Что год грядущий нам готовит?

2020 год прошел под знаком Белой Металлической Крысы и открывал малый цикл, длящийся 12 лет, а также большой шестидесятилетний цикл восточного календаря.

На смену Белой Металлической Крысе приходит более спокойный и консервативный 2021 год.

[vrezka color=blue italic=0]Символ 2021 года – Белый Металлический Бык. Это благородное, трудолюбивое животное, для которого на первом месте – работа и семья.[/vrezka]
  • Кто сможет найти новую работу и увеличить доход?
  • Кому удастся встретить любовь и создать семью?
  • Какие еще сюрпризы нас ждут в 2021 году?
  • Бык отличается силой, решительностью, надежностью. Это животное консервативно, но амбициозно. Оно действует в соответствии со своими идеалами, правилами и часто добивается успеха.
    Как считают многие нумерологи и астрологи, 2021 год будет характеризоваться стабильностью в позитивных намерениях, ростом финансового благосостояния у рисковых и идейных людей и укреплением семейных уз.
    Однако Бык, если его разозлить, становится необузданным, агрессивным, сметающим все на своем пути. Так что простым год все-таки не будет.

                danil-aksenov-gWZfmnDoL_E-unsplash.jpg
     
    Приготовьтесь к тому, что вас ожидают эмоциональные «американские горки». В зависимости от того, какой настрой – позитивный или негативный – будет управлять вашими действиями, в делах вас ожидает взлет или падение. Помните поговорки: «От великого до смешного один шаг», «Над другими посмеешься – над собой поплачешь», «Иной смех плачем отзывается», «Не смейся много, а то плакать придётся!», «Не смейся чужой беде: своя на гряде»? Все они про 2021 год.

    Надо заметить самое главное; что в 2021 году мир вступит в новую политическую и финансовую парадигму Козерога (числа 1). Мы почувствуем и осознаем, что весь 2020 год был подготовкой к этой перестройке, которая начинается с соединения Сатурна с Юпитером в Козероге.

    Про финансы

    – нам придётся выбирать, рассчитывая и тщательно взвешивая, что именно покупать – и это будут вещи первой необходимости.
    В 2021 году лучшим подходом к жизни будет здравый и рациональный.
    Закончился период необдуманной и нерациональной траты денег.
    И теперь на смену приходит 20-летний цикл нового периода, время практичности и рационализма, когда отношение к деньгам сильно изменится.

    В 2021 году здравый смысл и практическое чутье становятся главными особенностями траты денег. Будет гораздо тяжелее получать кредиты и прежде, чем соглашаться на заемные деньги, необходимо тщательным образом просчитывать свои финансы, возможные заработки и свои ежедневные траты наперед. Брать кредит только на то, в чем вы действительно нуждаетесь. В противном случае можно остаться у разбитого корыта.

    Новое время отражает высказывание Уорена Баффета, которое стоит сделать девизом года Белого Металлического Быка: «Трать меньше, чем ты получаешь и ни при каких условиях не становись должником». [vrezka color=blue italic=0]Заметные изменения нового цикла начнутся уже с декабря 2020 года.[/vrezka] У кого-то выстроится свой путь к успеху и великим достижениям. Декабрь – благоприятное время для открытия новых успешных предприятий и вступления в новую должность. Пользуйтесь всеми возможностями, которые предоставляет этот месяц. Это хорошее время для проявления дружелюбия, для свадеб, приключений, отдыха, улучшения здоровья, для покупки подарков. А также для того, чтобы доставлять себе много радости и удовольствий, настроиться на встречу Нового Года с верой в наилучшее будущее.

               victor-dementiev-JT5ZPepZYQE-unsplash.jpg

    Давайте вернемся и проанализируем 2020, год Крысы. Следовательно, стихия года – металл. Крыса – первый знак в восточном календаре, и именно благодаря этому мы смело начинали новые дела, несмотря на запугивающий всех COVID-19. Надо понимать, что в деле осуществления своей давней мечты добиться успеха удастся не сразу, но главное – начать. Вы понравились Металлической Крысе, если стали обладателем творческого и нестандартного мышления, были энергичны и активны, быстро принимали оригинальные решения в критической ситуации, и если отдавали предпочтение натуральному, а не синтетическому.

    На социальном уровне 2020 год принес существенные социальные изменения, перемены в экономике, структурах управления, законодательства, системы власти, а также коснулся имиджа, репутации, популярности и славы публичных персон различных государств.
    Попали в трудные моменты и ушли из жизни в этом году только те, кто долго находился в деструктивном для себя состоянии, не следил за здоровьем и устал от жизни, от обид и зависимостей, не хотел «так больше жить».

    В нумерологии 2020 год характеризовался помощью в наших намерениях и делах со стороны ангелов, мудрецов и проводников. Это был год осуществления вдохновенных желаний, проговоренных и осмысленных ранее. [vrezka color=blue italic=0]2021 год продолжает «металлическую» тему. Год Белого Металлического Быка находится под влиянием Числа 5, Меркурия.[/vrezka] Характеризуется год высоким уровнем решительности, надежности и коммуникабельности, но (из-за возросшего страха и агрессии) и стабильной неопределенности во всем. Это будет выход из привычной зоны комфорта.

    «Плюс» года

    заключается в приобретении свободы действий, которую можно будет получить через рациональное, обдуманное признание действительности в моменте. Получат признание те люди, которые готовы играть в игры. И ценны те игры, в которые хотят сейчас играть люди.
    Возможно получение успеха и финансовой стабильности только через использование принципов безусловной любви, через вдохновение сердца при выстраивании лояльных, логичных, конструктивных и позитивных коммуникаций с окружающими людьми и группами.

    У вас возрастет число друзей.

    Но и мошенничества и воровства в 2021 году будет предостаточно – есть тенденция к их большому росту, вплоть до мародерства. Нас ждут изменения в образе жизни и работе. Неоправданные надежды и ожидания. Нумерологи советуют быть настороже и очень аккуратными в публичных высказываниях, выступлениях и при подписании важных бумаг. Могут быть разводы и потери жизни из-за несчастных случаев.

    У большинства людей будут необходимость поиска идей, через которые они будут реализоваться по-новому и получать вдохновение и любовь в эти непростые переходные времена.
    Наконец-то, спустя столько времени, начнут цениться сердечные и добрые люди, которые не сидят на месте, а находятся в поиске, реализации и обучении новому.
    Именно в этом году люди нуждаются в новых радостных эмоциях, в бурном смехе, путешествиях и особенно в ресурсах (в положительной энергии, деньгах, силе и вере в светлое будущее).

             nazar-sharafutdinov-gq_dBc6DaX8-unsplash.jpg

    На социальном уровне

    год повлечет за собой серьезные изменения в экономике и финансах. Борьбу, экстремизм и массовое агитаторство; высокий уровень коммуникабельности. [vrezka color=blue italic=0]Нам нужно будет реалистично смотреть на вещи и тщательно все взвешивать – тогда мы сможем практично стоять на ногах и в 2021 году. [/vrezka] Он принесет удачу тем, кто не боится рисковать в новых непонятных для бизнеса условиях. Неопределенность во всем – главная парадигма года. Дружественные страны и народности будут объединяться и сотрудничать, создавая дружественные коалиции по интересам. Будет наблюдаться массовая миграция населения по миру в связи с природными изменениями и катаклизмами.

    Ценностью станет обучение:

    «новое – хорошо забытое старое». Благоприятно заниматься средствами массовой информации, журналистикой, писательством, то есть уметь быстро передавать информацию. Также время будет благоволить агитаторам, поэтам, композиторам, актерам, радиоведущим, организаторам праздников и вечеринок, журналистам, игропрактикам.

    Для тех, кто продолжит находиться в негативном состоянии, будет опасность насилия и грабежа, ограничения свободы действий, накопления обид, вынужденного перемещения и смены места жительства.

    Читайте также