Встречай весну с Jacobs Monarch | Йога Журнал

Встречай весну с Jacobs Monarch

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. И зима тоже. На этот раз она была настолько насыщенной и яркой, что определенно заслужила достойные проводы. Дата и место уже назначены: 8 марта, каток-лабиринт в Парке Горького. C 17:00 до 21:00 Jacobs Monarch приглашает на шумную, праздничную и яркую встречу весны – приходите с родными и близкими!

Почему именно этот день? Причин несколько. Во-первых, это замечательный женский праздник. Во-вторых, официальный выходной. К тому же, в этот день все мы, какой бы ни была погода, по-настоящему ощущаем, что весна уже здесь. И наконец, именно восьмого марта каток Jacobs Monarch, где этой зимой тысячи горожан провели незабываемые дни и вечера, устраивает праздник в честь закрытия сезона.

Эта ледовая площадка стала одной из самых необычных в городе этой зимой. Каток-лабиринт в форме кофейной чашки с необычной подсветкой стен, напоминающей северное сияние, стал одним из самых популярных мест в Парке Горького. И дело, разумеется, не только в оригинальном оформлении. На протяжении всей зимы здесь отмечали традиционные праздники и придумывали собственные, фотографировались, знакомились, влюблялись.

Jacobs_Monarch_иллюстрация.jpg

Весь вечер 8 марта на катке будет звучать отличная музыка. Скажем больше: она будет живая, да еще и в исполнении шагающего оркестра. Таких музыкантов стоит не только послушать – на них и посмотреть интересно.

Без угощений тоже не обойдется. Весь вечер по случаю закрытия в гостевом доме Jacobs будут смешивать кофейные коктейли с корицей, шоколадом и маршмеллоу. Такие дегустации здесь уже проводили – буквально несколько недель назад и с большим успехом.

Разумеется, это еще не все сюрпризы, которые ждут посетителей. Среди прочих – снегопад из конфетти, а также работа специальной почтовой службы для отправки писем в будущее. Получить послание можно будет уже этой осенью, когда придете на каток Jacobs в новом сезоне. И вам несомненно захочется это сделать, ведь это не просто ледовая площадка, где катаются на коньках. Это необычное и очень уютное место, где всегда можно ощутить радость, беспечность, дружеское тепло и конечно, аромагию.