Пополнение в семье Reebok | Йога Журнал

Пополнение в семье Reebok

Известная актриса и модель Галь Гадот присоединилась к команде бренда Reebok - Ариане Гранде, Джиджи Хадид, Виктории Бэкхем, Нине Добрев и Равшане Курковой. Вместе они вдохновляют девушек по всему миру становиться лучшей версией себя.

Героини Гадот уже давно стали примером для миллионов женщин - яркие и темпераментные, готовые в любой момент проявить характер и спасти вселенную. Эти качества присущи и самой актрисе, с Reebok она докажет, как важно постоянно двигаться вперед и никогда не останавливаться на пути к своей цели. Девушка с детства привыкла к активному образу жизни, и благодаря спорту стала сильной, выносливой и уверенной в себе.

«Мы в Reebok считаем, что потенциал человека безграничен, и активно сотрудничаем с женщинами, которые предпочитают действовать, а не стоять на месте, - сказал Тодд Крински, вице-президент Reebok. – Твердость духа и природное лидерство Галь Гадот уже покорили миллионы людей, и это только начало. С помощью фитнеса можно стать лучше, и мы рады видеть такой источник силы и вдохновения, как Гадот, в нашей команде».

2.jpg