Jacobs раздает ЗаМЕЧТАтельные кружки | Йога Журнал

Jacobs раздает ЗаМЕЧТАтельные кружки

Новая кампания «Jacobs ЗаМЕЧТАтельные кружки» позволяет каждому создать персонализированную кружку. Чтобы помнить о своей мечте, наивной или дерзкой, маленькой или великой, на кружку можно нанести сокровенное желание – «Я мечтаю о…». Так, каждый глоток кофе будет нести заряд вдохновения и напоминать о том, что нужно скорее претворить желаемое в действительное и стать ближе к исполнению мечты.

Получить кружку можно на странице Jacobs, поделившись своей мечтой в одной из социальных сетей – Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook или Instagram. Спешите, акция продлится до 15 апреля 2018 года.

Проект поддержала актриса Саша Бортич, которая своим примером доказала, что мечта может определить жизненный путь. Мало кто знает, что судьба всячески отводила ее от цели стать актрисой. Сначала не взяли в театральный институт, потом не заметили на десятке кинокастингов. Однако, девушка не сдалась и однажды ее заметил известный режиссёр, который предложил сыграть главную роль в фильме. С тех пор график Саши расписан по часам, а одна громкая премьера следует за другой. 

«Никто за вас ничего не добьётся, поэтому мечтать с открытыми глазами — это значит сделать выдох, перерыв в долгой и упорной работе на пути к заветной цели. Верьте в себя и помните — в этом мире возможно всё, если захотеть», — такой рецепт Саша Бортич дает всем, кто еще только начинает путь к мечте.

ЗаМЕЧТАТЕЛЬНЫЕ-кружки-внутрь.jpg