Путешествия по Знаку Зодиака: куда отправиться

Путешествия по Знаку Зодиака: куда отправиться

Ваш знак Зодиака может рассказать, какие места помогут вам быстро восстановиться после стрессовых будней и дедлайнов, а какие — только усугубят самочувствие? Прислушиваемся к советам звёзд и... пакуем чемоданы!

Овен: вулканы на Гавайях. Огненные Овны почувствуют общность с вулканической природой, например, на Гавайях. Вы обожаете пробовать всё новое, неизведанное. Взрывная энергетика вулканов поможет набраться сил для новых начинаний. Экстремальный отдых на Гавайях вызовет всплеск адреналина, подарит незабываемые эмоции на всю жизнь и позволит вернуться домой совершенно удовлетворённым.

Телец: размеренный отдых в Италии. Вы невероятно нежны и чувствительны. В путешествии вам необходимы живописные пейзажи, чувственные ароматы, восхитительные звуки, незабываемые ощущения и незабываемые вкусы. Вы также тяготеете ко всему роскошному и красивому. Вам идеально подойдёт отдых в Италии. Вкусная паста, солнце и теплая земля поможет вам почувствовать себя в своей тарелке.

Близнецы: португальский язык в Бразилии. Вы обожаете узнавать что-то новое. Отправиться на другой край земли, в место, где все говорят на неизвестном вам языке, — это не только не вгонит вас в стресс, а наоборот, даст вам необходимую встряску и перезарядку. Поезжайте туда, где говорят на неизвестном вам языке, например, в Бразилию! Это путешествие поможет расширить ваши горизонты, познакомиться с новой культурой и отвлечься от повседневной рутины.

Рак: круиз по Доминикане. Вы — водный знак, а значит, океан вам просто необходим. Отправляйтесь в круиз по Доминикане на лайнере. Вам гарантированы незабываемые впечатления, водная стихия и гармония. Не забудьте взять с собой в путешествие членов своей семьи, ведь семья и уют для вас — самое важное.

Лев: культурный отдых в Лондоне. Вам нравится быть в центре внимания, чувствовать себя как звезда. Отправляйтесь в Лондон, с его богатым культурным наследием, театрами, музеями, остановитесь в отеле класса люкс, прогуляйтесь по улицам города в красивом платье. Такая помпезная обстановка вам просто необходима.

Дева: райский отдых в Хуа Хин. Девы — неутомимые перфекционистки, которые обожают убираться, самосовершенствоваться и улучшать всё вокруг. Но даже вам иногда нужна полная перезагрузка. Найти её можно в месте исключительной красоты и спокойствия. Например, в городе Хуа Хин, расположенному неподалёку от Бангкока. Комфортная погода, изысканный отдых — настоящий рай для вас.

Весы: спа и шопинг в Париже. Эстеты Весы нуждаются в красоте. Если вас не окружают красивые и изысканные вещи, вы буквально чахнете. Чтобы спастись от рабочих будней, отправляйтесь в Париж! Этот город буквально создан для вас. Посетите французское спа, получите глубокий релакс, пройдитесь по бутикам и сделайте приятные покупки. Такой отдых мгновенно придаст вам сил и энергии.

Скорпион: раскопки в Перу. Скорпион — знак исследователя. Вы пытаетесь постичь истинную натуру людей, секрет мироздания, загадку жизни. Обычные людские интересы вас не привлекают. Вы — одна в своём роде. Археологические раскопки — то, что может раскрыть вашу истинную сущность, отдохнуть от маски, которую часто вы вынуждены носить на людях, и быть собой.

Стрелец: путешествие на поезде по Транссибирской магистрали. Стрелец — самый страстный путешественник из всего Зодиакального круга. Путешествия — способ борьбы со стрессом для вас. Вы всегда смотрите то на небо, то на горизонт — что-то неведомое влечёт вас. Возможно, вы уже объездили весь мир. А как насчёт собственной страны? Если вы пока не прожжённый путешественник, начните с путешествия на поезде по Транссибирской магистрали. Это путешествие поможет вам лучше узнать себя.

Козерог: сэндбординг в Намбии. Козерги — трудолюбивые и упорные карьеристы, поэтому ваше путешествие не должно содержать и намёка на работу. Возможно, Намибия будет подходящим местом, а сэндбординг (езда по песку) — подходящим занятием? Новое занятие поможет переключиться с работы на отдых и зарядиться энергией для покорения новых вершин.

Водолей: плавание под парусом в Австралии. Воздушные Водолеи обожают исследовать мир. Вам прекрасно подойдет плавание под парусом, которое позволяет предаться медитации, но при том требует всё время оставаться сосредоточеным. Вы — натура неординарная, и такой вид отдыха может быть идеальным для вашей креативной натуры. А далёкая и неизведанная Австралия лишь добавит перчинки в ваше путешествие.

Рыбы: уединение на греческом острове. Рыбы любят уединение, чтобы никто не нарушал их гармонию и спокойствие. Вам наверняка понравится отдых на одном из греческих пляжей (например, пляже Балос или Фаласарна) — безмятежная природа, пропитанная солнцем и покоем, позволит вам отдохнуть от бешеных темпов современного мира.


Читайте также