Мандала для раскрытия женственности

Мандала для раскрытия женственности

Почему рядом с очень успешными женщинами часто нет достойных мужчин? Дело в том, что в каждом человеке присутствует и мужская, и женская энергия. Пока сильная и целеустремленная женщина добивается своих целей, она излучает мужскую энергию. Женская же энергия в это время в ней дремлет. Согласитесь, не каждый мужчина выдержит рядом с собой такую женщину. Так как все в природе стремится к гармонии, сильные и решительные женщины часто притягивают к себе слабых и нерешительных мужчин.

В чем секрет

Знак «инь-ян», расположенный в центре мандалы, символизирует баланс в человеке женского и мужского начал. Солнце и луна — символы мужской и женской энергии — симметричны и сбалансированы относительно друг друга.

845621375931.png

Как пользоваться

Раскрасьте мандалу, используя в равной пропорции яркие и пастельные цвета. Удобно сядьте, расположите руки ладонями вверх. Представьте, что в вашей правой ладони лежит сияющее горячее солнце. Почувствуйте, как его тепло наполняет ваше тело. Теперь представьте в левой руке излучающую мягкий белый свет луну. Ощутите, как ее нежная энергия проникает в вас. А теперь ощутите обе энергии одновременно.

Ощутите баланс

Почувствуйте, как гармоничны теперь ваши тело и душа.

Лилия Габо «365 мандал для каждого дня. Большая книга позитивных перемен», «Издательство «Э», Москва, 2017

[promo_online id="288" teaser="Хотите гармонизировать свою женскую энергию?"]