Упражнения для сильной ауры

Аура — это ваше электромагнитное поле, которое соединяет действие всех чакр и представляет их полную проекцию. Если аура слабая, то человек не уверен в себе, часто болеет, чувствует себя уязвимым, замкнутым, застенчивым.

Для того, чтобы усилить ауру, есть специальные комплексы и крийи. Также положительно будут действовать все упражнения для рук и все виды медитаций. Вот 3 упражнения, которые будут эффективны.

Поза Лучника

Поставьте ступни на расстоянии 50-75 см. Шагните правой ногой вперёд, разверните левую ступню так, чтобы она оказалась под прямым углом к правой. Левую ногу выпрямите в колене, а правую — согните, чтобы колено было ровно над ступнёй.

Вытяните руки параллельно полу так, как будто держите лук (правая — впереди, прямая; левая — сзади, согнута в локте). Все пальцы, кроме большого, прижаты к ладони. В этом положении дышите глубоко и медленно в течение 1 минуты, смотря в одну точку над большим пальцем. Затем поменяйте ноги.

Kundalini_304_47649_bjk.jpg

Поза Собаки мордой вниз

Упритесь ладонями и стопами в пол, разведите пальцы рук. Ступни поставьте чуть шире бёдер, носочки слегка развёрнуты вовнутрь. Старайтесь держать спину прямой, лучше слегка согнуть колени или оторвать пятки от пола.

Kundalini_304_47674_bjk.jpg

Искоренение Эго

Сядьте в Простую позу, выполните лёгкий шейный замок. Поднимите руки вверх, под углом 60 градусов. Затем сведите лопатки, чтобы плечи не касались ушей. Согните пальцы рук и прижмите к основанию ладоней. В этом положении выполняйте Дыхание Огня. 1 минуту.

Kundalini_304_47573_bjk.jpg