Комплекс асан для позитивного мышления

Комплекс асан для позитивного мышления

Нас часто захватывают в заложники негативные мысли, которые наполняют нас страхами, тревогами, неуверенностью в себе и апатией. Мы бы и рады мыслить позитивно, но как? Если вы столкнулись с такой проблемой, предлагаем вам практиковать этот комплекс асан. Со временеам вы почувствуете, как тучи негатива над вами рассеиваются, а ваша жизнь кардинально меняется. Главное, не забудьте установить намерение перед практикой и выполнять практику с улыбкой на лице. 

  1. Сукхасана. Сядьте в удобную позу, выпрямите позвоночник и опустите корпус на бёдра. Прикройте глаза и поймайте состояние тишины. 
  2. 22.jpg

  3. Перекат назад. А теперь перекатитесь назад попой вверх, да повыше! Заведите пятки за голову и дайте своему внутреннему ребёнку завладеть ситуацией. 
  4. 23.jpg

  5. Поза счастливого ребёнка (вариация). Вдоволь навесилившись, оягте на спину, подтяните колени к груди, перекрестите голени и захватитесь за пятки. Прочувствуйте ощущение свободы и радости, задержитесь в нём. 
  6. 24.jpg

  7. Поза бабочки. Сядьте на ягодицы, соедините стопы и притяните их к мышцам промежности. Почувствуйте как раскрывается область таза и вас покидает негатив. 
  8. 25.jpg

  9. Уши между коленями. Снова сделайте перекат назад и постарайтесь поставить колени на пол около ушей. Представляйте, как у вас обновляется кровь и энергия в теле. 
  10. 26.jpg

  11. Наклон сидя. Уйдите в наклон сидя, чтобы отдохнуть, успокоиться и запомнить ощущение радости и обновления. 
  12. 27.jpg

    [promo_online id="273" teaser=""]