Практика сакральной сексуальности

Практика сакральной сексуальности

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом сакральной сексуальности? Хотели ли вы, чтобы моменты вашей интимной близости были более глубокими, но не могли этого добиться?

Глория пришла ко мне для регрессии к прошлой жизни в состоянии сильной сексуальной тревожности и страха. Она недавно вышла замуж, но все еще была холодна со своим мужем, и ей не хватало уверенности в собственной красоте или сексуальной силе. Став жертвой сексуального насилия в детстве, она надеялась найти исцеление. Наш сеанс регрессии был очень показательным и мощным. Глория начала рассказывать:

Глория: Я в Древнем Египте, и я – молодая, красивая царица. Я чувствую, что нахожусь в контакте со своей сексуальностью, и это дает мне огромные возможности. Моим мужем является мой царь, и мы окружены тысячами людей. Наше учение полностью посвящено любви.

Мира: Как выглядит царь?

Глория: Он красив, возможно, семи футов ростом, у него широкие плечи, смуглая кожа и темные глаза. Я люблю свое тело и использую его, чтобы любить своего мужа, своего царя. Моя сексуальная энергия предназначена только моему мужу, но она ощущается как подпитывающая сила. Я вижу вибрации. Это прекрасно.

Мира: Найди какой-нибудь момент вашей с мужем личной жизни. Опиши мне его.

Глория: Я вижу четкую картину нашей страсти. Энергия поднимается по нашим чакрам – через наши головы. Эта энергия осязаема. Кажется, как будто мы исцеляем мир энергией, исходящей из наших голов. У моего мужа такая же энергия, как и у меня, и по ощущениям это прекрасно и правильно. И дело даже не в нашем физическом удовольствии, а, скорее, в распространении энергии любви.

Глория стала свидетелем того, как в другой жизни ощущала глубокую и страстную сексуальную энергию. Я была рада услышать, как она описывала мне жизнь, в которой пользовалась всеми возможностями своего тела и не боялась открыться интимным отношениям. Часто жизни, в которых мы успешно решаем текущие проблемы, несут наиболее исцеляющий опыт. Я хотела, чтобы Глория почувствовала, что принимать любовь своего партнера безопасно и что это приносит моральное удовлетворение, поэтому я спросила ее:

Мира: Ты восприимчива к энергии своего мужа?

Глория: Да, я чувствую себя защищенной, в безопасности. Моя энергия воспламеняет его энергию и делает его более могущественным. Мы полностью связаны и осознаем магию, которую распространяем. Мы вступаем в интимные отношения не для удовольствия, а для распространения любви среди нашего народа. Нас также обучают. Я вижу послания в небе и в наскальной живописи, словно иероглифы. Мы изучаем их как студенты-аспиранты. Мы находимся на высшей ступени общества, и нас просят принести эту энергию, чтобы помочь исцелить мир. Наш мир нуждается в этом, и мы считаем данную просьбу огромной честью и признательны за нее.

Мира: Вернись к посланиям и расскажи мне о них.

Глория: Послание выглядит как слова из другого языка, но я все равно могу их прочесть. Я чувствую, что открываю ум для понимания на другом уровне и очищения. Я могу произносить священные слова, но не на родном языке, скорее, это песнопения. Мой царь рядом со мной, и мы получаем энергию, похожую на яркий белый свет, озаряющий нас. Я знаю, что не смогла бы сделать это одна – я учу его и выбрала его – он мой царь. Наши энергии слились воедино, и мы можем распространять энергию и исцеление.

Глория испытывала слияние божественной мужской энергии с божественной женской энергией. Она описывала мне сакральные сексуальные практики, которым обучали храмовых жриц в Древнем Египте. В это же время я читала «Величественный союз» авторства Мерседес Киркел, книгу, которая углублялась в изучение именно этой темы, так что я тут же осознала значимость и необычайную важность того, что она описывала.

Когда дух Глории покидал физическое тело в конце той жизни, она сказала:

Глория: Я узнала, что могу распространять исцеление и что Земля сейчас очень сильно нуждается в исцелении. Мне не нужно бояться своего тела, оно прекрасно, я могу чувствовать то, какие возможности оно мне дает. Потом под моим руководством Глория встретила своих духовных наставников. Они сообщили, что у Глории есть естественная способность помогать другим в исцелении. Ей сказали, что одним из преимуществ человеческого тела является то, что сексуальная энергия может использоваться духовным образом. В этой жизни она узнала, что способна создавать вибрацию, которая может распространяться и исцелять других людей.

Будучи маленькой девочкой, Глория не была готова обуздать огромную силу чистой любви, выраженную ее сексуальностью. Это было чересчур, так что шок от сексуального насилия послужил ее безопасности – Глория закрылась от людей, потому что ее страх не позволял ей принять интимный опыт. Целая жизнь была дана ей, потому что пришло время исцелиться от травмы, отпустить негативную энергию страха, поскольку та уже выполнила свое назначение. Для Глории пришло время заявить права на свою силу.

Дайте истории Глории вдохновить вас. Подходите к занятиям любовью как к возможности практиковать сакральную сексуальность. Почувствуйте, как чистая энергия любви поднимается по вашим чакрам. Используйте ее, чтобы глубоко соединиться и объединиться в одно целое с вашим партнером и Источником. Займитесь практикой слияния божественной женской и божественной мужской энергий, чтобы познать свою целостность, а также творческую и исцеляющую силу вашей сексуальной энергии.