Как следовать потоку в ритме большого города

Как следовать потоку в ритме большого города

Часто ли вы замечаете, что ритм большого города отбирает много сил и энергии? Порой хочется сбежать, спрятаться и не чувствовать энергетику окружающих людей. Но мы не всегда можем это сделать, так как жизнь диктует свои правила.

Как научиться жить в мегаполисе, не поддаваясь влиянию и настроению друг друга?

Секрет прост: важно научиться осознавать и ощущать собственные границы, энергетический поток и пространство. Для этого представьте, будто вы живете в собственном энергетическом мире, внутрь которого невозможно никому проникнуть. Но это не значит, что вы закрываетесь от всех: наоборот, ваша способность помогать и радоваться жизни возрастет. Вы станете внимательнее и сможете помочь и поддержать большее количество людей.

Но когда вы общаетесь и обмениваетесь эмоциями, важно научиться не принимать на себя переживания других. Это помогает оставаться в балансе, создавая определенную защиту вашего внутреннего комфорта. Таким образом вы будете плыть в потоке собственного течения, притягивая нужные события и людей.

Как же этого достичь?

  1. Отпустите контроль и доверьтесь внутренним ощущениям. Наши попытки контролировать то, что не поддаётся контролю, блокируют свободное течение энергии эмоций. Это касается не только событий, но и негативных мыслей, возникающих внутри нас. Важно отпустить себя и позволить потоку мыслей пройти сквозь тело, не создавая эмоциональных преград на пути. Способность проводить негатив через ощущения, а не через мысленный анализ ускоряет процесс. Вы должны осознать, что наши попытки что- то менять и отслеживать не приносят ожидаемого результата, а лишь создают напряжение. Мы не можем контролировать глубинные уровни своего существования, других людей и природу, но мы можем наслаждаться своими ритмами и учиться принимать любые события жизни.
  2. Научитесь принимать события жизни, плывите в потоке. Принимайте жизнь такой, какой она предстает перед нами. Научитесь жить настоящим, отпуская прошлое, и строить будущее здесь и сейчас. Признавайте обстоятельства и людей такими, какие они есть. Наш ум полон недовольства и осуждения. Вместо того, чтобы научиться любить себя и других, мы спешим все исправить и обсудить. А ведь каждый человек уникален, поэтому уважение и принятие других открывает внутреннюю способность к безусловной любви. Это учит нас доверять обстоятельствам и происходящим событиям.
  3. Держите сердце открытым, благодарите жизнь за любой подаренный опыт. Чувство благодарности изменяет мышление, эмоциональное состояние, помогает установить связь с бесконечным потоком любви. Оно разрушает негативные блоки, позволяя сознанию концентрироваться на будущем, отпуская прошлые болезненные воспоминания. Даже если кто-то не оправдал ваших надежд и ожиданий, отпустите его душой, позволив Вселенной позаботиться о нем. Не копите в себе негатив, а делайте выводы, не повторяя неудачных опытов. Двигайтесь вперед, шепча волшебную мантру «Благодарю», усиливая все аспекты вашего творения. Открыв поток любви и благодарности вы осознаете, насколько Вселенная начнет благоволить вам. Вы перестанете думать и анализировать, так как перенаправите ваше восприятие мира на ощущения своего потока. Вы научитесь любить и наслаждаться реальностью, что поможет открыть виденье вашего будущего пути.

Живите мечтой и ощущениями, а не посредством страхов и никому ненужного анализа людей и событий!